Благотворительная поездка в многодетную семью священника и в многодетную неполную семью

11 июля по благословению настоятеля храма Великомученицы Анастасии Узорешительницы в Теплом стане иерея Александра Ковтуна от социальной службы храма состоялась поездка с благотворительной помощью в многодетную семью священника — в Ивановскую область (11 детей) и в многодетную неполную семью — в Смоленскую область (11 детей).

За две недели  до поездки на приходе был объявлен сбор детской одежды, обуви, школьных принадлежностей, средств гигиены. Старшим детям необходим был компьютер, младшим — детские коляски.

Наши прихожане сразу откликнулись на просьбу и за две недели было собрано все необходимое, плюс еще и игрушки, детские книжки. Делили все на две семьи, аккуратно укладывали в коробки и подписывали. От храма были приготовлены продукты: сладости, консервы, мука, масло, крупы, овощи.

Дети так всему были рады, что пока все не пересмотрели, не перемерили — не успокоились. Младшим больше всего понравились игрушки.

Передаем всем жертвователям, кто смог оказать всевозможную помощь, даже самую малую — от двух многодетных семей!

Сердечно благодарим от социальной службы храма всех наших прихожан и просто сочувствующих людей, которые случайно узнали о просьбе, благодарим за Вашу отзывчивость! Благодаря Вам мы смогли порадовать 22-х детей, утешить и поддержать родителей — мы же выступаем в роли почтальонов от вас. Спаси Вас Господь!