Новости о строительстве

Строительство Храмового комплекса Великомученицы Анастасии Узорешительницы продолжается полным ходом. За прошедший год поднялись стены от нулевого уровня до окон нижнего яруса. Несмотря на зимний период, строительство не остановилось, хотя характер работ был изменён. Именно в этот период заготавливались кружала для опалубки сводов нижнего яруса в количестве 162 шт.

С наступлением весны, когда погода установилась, начался монтаж кружал с обрешёткой опалубки.

С середины мая началась кирпичная кладка сводов нижнего яруса с устройством металлических связей, и возведением стен храма до карниза, которую планируется завершить в этом сезоне.

Особо хочется отметить, что одновременно с возрастанием стен храма началось строительство дома причта с воскресной школой. С июня месяца стартовала механизированная разработка котлована.

В связи с тем, что строительство Храмового комплекса идёт только на пожертвования прихожан, просим принять посильное участие.

Скачать квитанцию…