Престольный праздник храма при пансионате ветеранов ВОВ «Коньково»

1 июня, в день памяти Святого Благоверного князя Димитрия Донского,  домовой храм при пансионате ветеранов ВОВ «Коньково» отметил престольный праздник. В этот день была совершена Божественная Литургия, которую возглавил настоятель храм Великомученицы Анастасии Узорешительницы в Теплом Стане иерей Александр Ковтун.

На Праздничную службу пришли не только ветераны, но и администрация пансионата. В этот раз присутствовало народу больше, чем обычно, т к многие пожелали прийти в храм и помолится в день престольного праздника.Но особенно радостно было то, что многие в этот день причастились Святых Христовых Таин.

По окончанию Божественной Литургии отец Александр поздравил с таким важным праздником всех прихожан домового храма, а социальная служба храма Великомученицы Анастасии Узорешительницы в Теплом Стане подарила памятные подарки всем присутствующим.