Акафист Иисусу Сладчайшему и Панихида в Пансионате ветеранов Великой Отечественной войны «Коньково»

12 августа в домовом храме Святого благоверного князя Димитрия Донского при Пансионате ветеранов Великой Отечественной войны «Коньково» настоятель храма Великомученицы Анастасии Узорешительницы в Теплом Стане иерей Александр Ковтун отслужил Акафист Иисусу Сладчайшему и Панихиду.

Молитвенное участие в службе приняли проживающие в пансионате ветераны и его сотрудники, а также социальный работник и добровольцы социальной службы храма Великомученицы Анастасии Узорешительницы.

После Акафиста и Панихиды отец Александр провел беседы с насельниками пансионата и его сотрудниками, ответил на волнующие их вопросы.