Социальная служба храма Святой великомученицы Анастасии Узорешительницы в Теплом Стане провела благотворительную акцию в помощь священнослужителю из Ивановской области

С 15 октября по 2 ноября 2015 года социальной службой храма Святой великомученицы Анастасии Узорешительницы в Теплом Стане, по благословению иерея Александра Ковтуна, была организована благотворительная акция в помощь многодетной семье священнослужителя из Ивановской области, в которой воспитывается 11 детей.

Силами прихожан храма произведен сбор продуктов питания: крупы, сахар, макаронные изделия, молоко, мука, масло растительное, консервы рыбные, овощные и мясные, чай, фруктовые соки, в общей сложности более полутонны.

Также была собрана детская одежда и обувь.

Передаем всем, кто участвовал в акции помощи, слова благодарности иерея Олега: «Сердечно благодарю всех, кто позаботился о моих детях!»