Благотворительная ярмарка в День Святой Троицы

31 мая, в День Святой Троицы, по благословению настоятеля иерея Александра Ковтуна, на территории храма Святой великомученицы Анастасии Узорешительницы в Теплом Стане состоялась благотворительная ярмарка. Средства, собранные в ходе ярмарки, пойдут на помощь нуждающимся многодетным семьям.

Ярмарка началась в день Пятидесятницы сразу после окончания Божественной Литургии. На территории храма можно было приобрести домашнюю выпечку, пирожки, горячий чай. Пирожки и выпечка были приготовлены прихожанами храма. Также продавались сувениры ручной работы, которые были изготовлены учащимися Воскресной школы специально для проведения данной акции.

Помимо прихожан храма Святой великомученицы Анастасии Узорешительницы в Теплом Стане в подготовке мероприятия приняли участие представители фонда «Во имя жизни», созданного в 2006 году родителями детей, больных муковисцидозом.

Благодарим всех, кто принял участие в подготовке и проведении благотворительной ярмарки!